Топстилисты: город Москва

Лучшие салоны: город Москва

Тренды

Интересные статьи

TOPSTYLISTS color awards
Голосуйте за лучшую работу!
Заяви о себе! Загрузи свою работу!
TOPSTYLISTS COLOR AWARDS
Ежегодная премия парикмахерского искусства
Стать участником

О ПРОЕКТЕ

Платформа topstylists.ru создана для простого и удобного поиска профессиональных парикмахеров в любом городе по всей России.

Здесь клиенты ищут идеального стилиста: недалеко от дома или работы, а, может, нужна прическа в командировке или на личном событии в другом городе, или захотелось примерить новый тренд. Вы выбираете стилиста по ценам на услуги, размещённым отзывам и квалификации мастера. Для вашего удобства предусмотрено два вида рейтинга ТопСтилиста:

Звёзды – это независимая оценка квалификации мастера от профессиональной марки TOPSTYLISTS. Этот показатель складывается из пройденных стилистом обучающих семинаров. Чем больше звёзд заработал стилист, тем выше ваша уверенность в качестве исполнения парикмахерских услуг.

Числовой рейтинг на сайте мастер зарабатывает непосредственно своей активностью и популярностью среди пользователей. Каждый лайк, комментарий и отзыв формируют этот показатель.

Оценивайте работы стилистов, делитесь своими впечатлениями по качеству предоставляемых услуг. Так мы сможем повышать уровень сервиса в салонах красоты и давать реальную оценку мастерам.

Проект ТопСтилисты активно развивается, и мы благодарны вам за обратную связь по работе сайта и нашей команды. Пожалуйста, пишите нам на электронный адрес предложения, комментарии или вопросы. Вместе мы станем сильнее!