Блог

Выпускной-2.jpg
05 окт
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ Прически на выпускной

Для девушек выпускной бал – день по-особенному волнующий. В том числе и потому, что они могут себе позволить предстать перед публикой в совершенно новом образе. Многое зависит при этом от выбранного платья, но и многое – от прически!

  • 1071
детские-прически.jpg
05 окт
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ Детские прически

Основная особенность детских причесок — это то, что детям сложно заниматься укладкой подстриженных волос. То есть мы говорим в первую очередь о стрижках!

  • 1309
вечерние.jpg
05 окт
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ Вечерние прически

Вероятнее всего, на свадьбу вы предпочтете что-то элегантное, а на новогоднюю вечеринку что-то яркое и возможно даже немного озорное. Одно неизменно — вечерние прически подбираются на длительные мероприятия, и должны быть достаточно удобными и прочными.

  • 655
мужские прически-2.jpg
05 окт
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ Мужские прически

Прическа создает образ. На что обращают внимание люди при первой встрече? На одежду и конечно на прическу! Поэтому выбор парикмахера крайне важен, и помните, что не всегда парикмахер способен разглядеть в вас ваше настоящее «Я».

  • 1259
свадебные-прически-2.jpg
05 окт
СТРИЖКИ И ПРИЧЕСКИ Свадебные прически

Каждая девушка с самого детства представляет себе, какой же будет ее будущая свадьба, старается продумать все до мелочей — от цветовой палитры торжества до музыкального сопровождения.

  • 935
Тонирование.jpg
05 окт
ТОНИРОВАНИЕ ТОНИРОВАНИЕ

Тонирование волос — щадящий способ окрашивания, при котором краситель воздействует на волосы деликатно. Ваш природный цвет становится более насыщенным, волосы приобретают красивый блеск. Отсутствие аммиака и перекиси водорода бережет их от разрушения...

  • 1939
косы.jpg
05 окт
ПЛЕТЕНИЕ КОС Плетение кос

Косы на Руси издревле были символом женской красоты. И не зря — красивая длинная коса говорит о хорошем здоровье девушки. После недолгого периода забвения, связанного с урбанизацией и отрицанием всего «деревенского», коса триумфально возвращается...

  • 1675