Блог

Мелирование волос — это окрашивание нескольких параллельных прядей в родственные основному цвету оттенки

Подобрать стилиста
1524_majimesh.jpeg
05 окт
МЕЛИРОВАНИЕ МАЖИМЕШ

Мажимеш — это краска на кремовой основе с добавлением воска. Без аммиака. И - техника нанесения этой краски на волосы блондинок с целью их мелирования.

  • 813
Шатуш.jpg
05 окт
МЕЛИРОВАНИЕ ШАТУШ (ФРАНЦУЗСКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ)

Техника Шатуш — это мелирование, при котором делается осветление частых, тонких, хаотически выбранных прядей с неравномерным отступом от корней, что позволяет придать окрашиванию максимально натуральный вид.

  • 571
американское мелирование.jpg
05 окт
МЕЛИРОВАНИЕ АМЕРИКАНСКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ

Американское мелирование эффектнее всего смотрится на брюнетках и шатенках. Для них, собственно, оно и было создано, и в основном им оно рекомендуется (исключение — калифорнийское мелирование, которое подходит также блондинкам).

  • 493
омбре.jpg
05 окт
МЕЛИРОВАНИЕ ОМБРЕ

Техника омбре победно шествует по подиумам с 2013 года. В переводе с французского это слово означает «тень» или «затемнение». Окрашивание в технике омбре визуально придает волосам дополнительный объем, создает особую привлекательность.

  • 539
Мелирование.jpg
05 окт
МЕЛИРОВАНИЕ Мелирование

Мелирование подчеркивает глубину цвета и тем самым делает волосы визуально объемнее. Для получения действительно эффектного результата настоятельно советуем обратиться к профессиональному стилисту. Он подберет для вас оптимальные оттенки.

  • 453